В Уфе планируют установить ёлку за 19 млн рублей – самую дорогую в стране в условиях пандемии

Представитель Горзеленхоза рассказал, что они просто выполняли поручение
администрации.

В столице Башкирии планируют установить к Новому году самую дорогую ёлку в стране в условиях пандемии. Её стоимость 19 миллионов рублей. Ель планируется установить на Советской площади. Тендер на чудо-дерево опубликован на сайте госзакупок.

Представитель Горзеленхоза рассказал, что они просто выполняли поручение администрации. Также он отметил, что нужно учитывать и тот факт, что аукцион ещё не закончился. Возможно, что по итогу выйдет дешевле, пишет Mash.

В администрации заявили, что закупка планировалась ещё в сентябре, когда ковидная ситуация была лучше. 

Ранее KazanFirst писал о том, что на президентскую елку в Казани детей пустят только в медицинских масках. Также возможно детей поделят на 2 группы для участия в празднике.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *