Жительница Казани получила штраф за мат в общем чате WhatsApp

А потом появился ролик
А потом появился ролик, в котором матерился уже сам заявитель.

На одну тысячу рублей была оштрафована жительница Казани за матерное оскорбление в общем чате WhatsApp. Решение о штрафе вынес мировой суд. Его уже утвердил Советский районный суд Казани. 

При этом, как утверждает сама оштрафованная, человека, которого оскорбили, в чате не было. Не было и свидетелей, которые могли бы подтвердить факт нецензурной брани. В чате шла речь о переходе дома от управляющей компании в ТСЖ. 

По словам женщины, в споре участвовали человек 20. Один из спорщиков позже и  написал на нее заявление в прокуратуру за единственное слово из трех букв, обращенное к мужчине по имени Ленар. При это его в чате не было. И все же штраф женщина получила. И теперь она намерена обжаловать решение в Верховном суде Татарстана. 

Тем временем в одном из казанских пабликов появился ролик с участием заявителя. Судя по видео, он еще тот матершинник. На кадрах мужчина не раз произнес то самое слово, за которое женщина понесла наказание. Причем оскорбления его адресованы женщинам и напоминают больше угрозы. 


Читайте также: Член родкома кисловодской гимназии в чате довела одноклассницу дочери до суицида


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *