В Уфе задержали педофила, который называл себя женскими именами и изнасиловал первоклассника

Несколько дней парень скрывался от стражей порядка
Несколько дней парень скрывался от стражей порядка, но прохожие опознали его на
улице и «сдали» полиции.

На лестничной площадке подъезда одного из домов в Демском районе Уфы 22-летний бомж Константин Силантьев изнасиловал школьника. Педофила разыскивали с 15 ноября, именно тогда он подкараулил в подъезде одной из многоэтажек семилетнего мальчика, возвращавшегося домой из школы. Силантьев ударил ребенка по лицу, надругался, а после отобрал телефон и скрылся. Заплаканный мальчик дома рассказал все родителям, и мать немедленно сообщила о случившемся в полицию. 

Несколько дней парень скрывался от стражей порядка, скитался по заброшенным домам и ночевал в подвалах. Благодаря прохожим, которые увидели Сильнатьева на улице, его задержали — сразу по двум статьям: «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж», сообщили в пресс-службе Следкома Башкирии. При этом у парня выявили серьезные проблемы с психикой. Последние годы он представлялся вымышленными женскими именами, а перед преступлением переодевался в женскую одежду и, подкараулив, совращал жертву. 

В Уфе задержали педофила, который называл себя женскими именами и изнасиловал первоклассника

По словам друзей, странности начались вскоре после смерти матери Силантьева. Когда его мать скончалась от онкологии, парень стал замкнутым, перестал посещать учебу, начал выпивать, краситься, носить женскую одежду и рассылать фотографии своим друзьям.

В Уфе задержали педофила, который называл себя женскими именами и изнасиловал первоклассника

Сейчас с задержанным проводят первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенных преступлений.

Ранее KazanFirst писал о том, что появилось видео освобождения первоклассника из плена шизофреника во Владимирской области. Всё время подозреваемый тщательно соблюдал меры конспирации, мальчика на улицу не выпускал.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *