Маникюристка зарезала клиентку и ее 4-летнюю дочку из-за долга по ноготочкам

В день убийства женщина пришла поздравить свою клиентку с днем рождения
В день убийства женщина пришла поздравить свою клиентку с днем рождения, но
между ними разгорелся скандал с поножовщиной.

В Саратове задержали 53-летнюю местную жительницу, подозреваемую в убийстве 38-летней женщины и ее четырехлетней дочери. Тела матери и ребенка обнаружил отец в квартире дома по улице Чернышевского. Трупы с множеством ножевых ранений нашел отец погибшей женщины. По этому факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Первым подозреваемым в убийстве стал бывший муж жертвы, однако эту версию следствие изначально рассматривало как не перспективную. 44-летнего Антона А., работающего в Москве заместителем гендиректора компании сняли с поезда, когда он ехал на работу из Саратова. Его задержали и допросили. Никаких обстоятельств, которые могли бы навести на мужчину подозрения, следователи не выявили: они с женой были разведены, давно проживали раздельно, взаимных претензий не имели.

Тогда следствие пошло в другом направлении — и вот появилась реальная подозреваемая. Подруга убитой, с которой та дружила около 10 лет. Подозреваемая не имеет судимостей и в день убийства зашла в гости поздравить подругу с днем рождения. Женщины виделись регулярно, потому что подозреваемая делала маникюр матери и массаж — младшей дочери. 

Со слов задержанной, потерпевшая задолжала ей деньги за оказанные услуги суммой в несколько десятков тысяч рублей, а отдавать не спешила. В очередной свой «визит» массажистка потребовала отдать ей долг, в результате чего и произошла ссора с поножовщиной. 

Маникюристка зарезала клиентку и ее 4-летнюю дочку из-за долга по ноготочкам

На теле погибшей женщины насчитали около 20 ножевых ранений, на теле ребенка – около 10. После жестокого убийства злоумышленница напоследок «обчистила» подругу и забрала ее банковскую карту. 

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.


Читайте также: Полиция задержала маньяка, который убил 25 пожилых женщин в Казани и Поволжье


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *