Соцсети: в Челнах живодер зверски убил собаку со щенком

Животным вспороли животы и разбросали по округе их органы.
Животным вспороли животы и разбросали по округе их органы.

Неизвестный живодер убил в Набережных Челнах собаку — он вспорол живот ножом и разбросал по округе внутренние органы. То же самое он сотворил со щенком. Соответствующие фото разместили в соцсетях.

По словам автора поста, зверская расправа произошла у гаражей возле железнодорожных путей. Собака была ручная. Это позволило убийце приблизиться к ней и хладнокровно прикончить.

«Этот «зверь» психически нездоров, это маньяк. Берегите себя, своих близких и своих животных! Предупредите друзей и знакомых!», — написал местный житель (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

Он также напоминил, что за последние годы в городе произошли несколько убийств собак. По всем случаям активисты писали заявления в полицию. Однако, по их словам, ни одного подозреваемого так и не задержали.

«Эти живодёры ходят среди нас, уверенные в своей безнаказанности! Ходят и выбирают следующую жертву. Кто это будет в следующий раз? Собака, кошка, ребёнок, женщина, бабушка? Тот, кто не сможет дать сдачи?», — резюмировал автор снимков.

Ранее KazanFirst писал, что полиция возбудила уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными» после расстрела собак в Челнах. Только за шесть месяцев 2020-го в Комсомольском районе злоумышленник ранил двух животных. Первый случай произошел еще зимой этого года, второй — в июле. Садист не убивал собак, но намеренно калечил.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: