Назван топ российских актеров-татар современности

Рубрика «Татарские ТОПы» представила подборку известных российских актеров театра и кино
Рубрика «Татарские ТОПы» представила подборку известных российских актеров
театра и кино, в чьих венах течет татарская кровь.

Как и у любого народа, у татар есть множество знаменитых и выдающихся личностей, актеров. Youtube-канал «Татарские ТОПы» представил зрителям подборку известных российских актеров театра и кино, в чьих венах течет татарская кровь.

В список вошли девять знаменитых артистов. Среди них, к примеру, Камиль Ларин — актер театра и кино, телеведущий, комик и заслуженный артист России и Татарстана.

Нельзя упомянуть и актрису, также знаменитую своей общественной деятельностью, Чулпан Хаматову, которая является учредителем благотворительного фонда «подари жизнь». 

Назван также актер, который в последнее время все больше и больше набирает популярность, Риналь Мухаметов. Также сейчас уже невозможно представить сериал или фильм без участия всеми полюбившейся Розы Хайруллиной.

В списке выдающихся личностей и актеров также были озвучены имена артиста Наиля Абдрахманова, актера и телеведущего Марата Башарова, известного юмориста Тимура Батрутдинова, звезды сериала «Реальные пацаны» Станислава Тляшева и актёра театра и кино, а также брата Чулпан Шамиля Хаматова.


Читайте также: Минниханову презентовали трехтомник «Руководители городов и районов Татарстана»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *