Убив двух детей угарным газом, мужчина покончил с собой

Тела всех трех были обнаружены в автомобиле.
Тела всех трех были обнаружены в автомобиле.

Жуткая история произошла в Башкирии. В салоне автомобиля были обнаружены тела отца и двоих детей с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. 

По предварительным данным, 37-летний уфимец поругался с супругой. Вернувшись с новогоднего корпоратива со своими коллегами, женщина якобы призналась ему в измене. После ссоры муж уехал на своем автомобиле из дома в неизвестном направлении, взяв с собой  годовалую дочь и 6-летнего сына. 

По факту исчезновения малолетних было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство двоих малолетних». Были незамедлительно организованы поиски детей. Правоохранители отследили по камерам видеонаблюдения движение машины. Вначале мужчина двигался в сторону аэропорта, а затем поехал в Давлекановский район Башкирии, где он родился и вырос. Здесь, на берегу реки Уршак, и был найден автомобиль с телами. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Башкирии нашли тела двух детей, пропавших с 37-летним отцом Артемом Мазовым осенью 2019 года. Отмечается, что 5-летнего Славу и 8-летнего Илью обнаружили в разных реках республики: одного брата в реке Уфа в Калининском районе города, а другого – в реке Белая Демского района.


Читайте также: В Башкирии нашли тела двух детей, пропавших с отцом Артемом Мазовым прошлой осенью


Новости СМИ2

Comment section

Добавить комментарий

Войти: