Был одержим убийством: подруга застреленной мужем на глазах у дочки россиянки опубликовала ее дневник

Татьяна поняла
Татьяна поняла, что от мужа надо бежать, когда он рассказал о своём кумире.
Вячеслав восхищался человеком, который убил и расчленил сына.

В Нижегородской области не утихает скандал вокруг громкой трагедии – муж-тиран убил 37-летнюю супругу Татьяну на глазах у собственной дочери. Теперь известный нижегородский писатель и блогер Таня Танк публикует дневник убитой женщины, который та передала ей еще 9 декабря, пишет «Комсомольская правда». 

— Мы познакомились в октябре 2019 года…Когда она стала рассказывать про мужа, я поняла, что это прямо сюжет из моей книги про абьюзеров. Впоследствии на основе ее истории и с ее разрешения я написала много постов про подобные отношения. Последний раз мы виделись с ней 9 декабря. Ей нужно было на суд по разводу, и она оставила дочку у меня. В тот вечер Таня передала мне распечатку со своей историей с 2013 года и сказала, что я могу ее использовать и обнародовать по своему усмотрению, — вспоминает писательница. 

Так, за несколько часов до гибели Вячеслав оставил на своей страничке в соцсетях пост:

«Запомните нас такими. 19 лет с первого до последнего поцелуя… Сегодня финал. Гордыня сожрала обоих. Счет 0:0. Но мы были счастливы. Всем добра. Берегите любовь».

Однако, по словам подруги убитой, их отношения изначально были странными. Например, Вячеслав пропадал из её жизни на целых 7 лет. 

— Впервые они сблизились, когда ей было года 22-23. Все шло замечательно, но… после пары недель он пропал. Таня была удивлена, но выяснять ничего не стала. И вот примерно через 7 лет он вновь всплыл. Оказалось, что он исчез, потому что… женился, — говорит подруга женщины. 

Сама девушка почувствовала что-то странное после свадьбы, когда она была беременна. В то время мужчина часто созванивался с бывшей женой, кричал на неё и говорил, что убьет ее нового мужа.

— Он регулярно стал рассуждать, что он ей отомстит, что все спланировал так, что его не заподозрят. Он вотрется к ним в доверие, а спустя 10 лет, когда на него уже никто не подумает, убьет. Он знает, как и где спрятать тело. Он давно был одержим желанием убийства, — рассказывает подруга убитой.

Когда Татьяна родила дочь, то супруг стал на неё срывать свой гнев. Он говорил, что в малышке его раздражает всё – от смеха до ласок. Более того, мужчина называл их дочь «неудавшийся ком».

«Дочка его раздражает, и он постоянно кричит на нее страшным матом, что она не так идет, не так смеется. Дочка ведет себя, по его словам, отвратительно и омерзительно. Когда она бежала и встречала его с криком «Папочка!», обнимала его за ногу — он тряс ногой, сбрасывая ее, и говорил, чтобы она ушла от него», — пишет убитая женщина в дневнике. 

Татьяна поняла, что от мужа надо бежать, когда он рассказал о своём кумире. Вячеслав восхищался человеком, который убил и расчленил сына. 

«Восхищается его выдержкой и самообладанием…Одновременно заявляет, что он бы меня тоже расчленил и знает, как меня разрезать и как вынести, как спрятать, чтобы не нашли. Впоследствии он не раз мне говорил, что представляет, как расчленяет меня», — писала Татьяна в личном дневнике.

Ранее KazanFirst писал о том, что появилась запись последнего разговора супруги с мужем, убившем её на глазах у дочери. Мужчина за несколько минут до смерти женщины говорил, что «живой она с улицы не уйдёт».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *