Дамир Фаттахов выступил за диалог с молодежью, которая участовала в несанкционированной акции 23 января

Министр по делам молодежи Татарстана сообщил
Министр по делам молодежи Татарстана сообщил, что в ближайшее время проведет
встречу с теми, кто был на Баумана в тот день.

Министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов анонсировал встречу с молодыми людьми, которые были участниками несанкционированной акции 23 января. Она должна пройти на днях. Об этом он заявил на своей странице в соцсетях.

Фаттахов отметил, что проведение этой встречи очень важно, так как «на несанкционированный митинг вышло много подростков и молодежи, и это мало кого может оставить равнодушным».

«Сейчас много разных мнений в инфополе, поэтому мне важно самому открыто обсудить случившееся с его участниками. Дать возможность высказаться. На днях мы встретимся с теми, кто был на акции 23.01, а также представителями сообществ, мнение которых важно тем, кто был в числе митингующих», — пишет министр.

Он еще раз подчеркнул, что Минмолодежи Татарстана не поддерживает несанкционированные митинги, однако в ведомстве хотят найти легитимную форму для диалога по любым вопросам, волнующим молодежь республики.


Читайте также: Нападение на полицейских, спасение жизни и дети, которые не знают, зачем вышли: как прошла акция протеста в России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: