Бизнесвумен из Челнов: Брат-стример и мама выгнали меня с тремя детьми из дома

После череды скандалов блогер ВаННи ХаННи заявил
После череды скандалов блогер ВаННи ХаННи заявил, что муж владелицы школы-студии
красоты Анастасии Робиш угрожал ему расправой.

Затяжной семейный конфликт между многодетной хозяйкой известной в Набережных Челнах школы-студии красоты Анастасией Робиш и ее братом-стримером Иваном Смогленко (ВаННи ХаННи) привел к судебным разбирательствам об оскорблениях и угрозе убийством. Уголовное дело «сшили» мужу бизнесвумен Евгению.

Первая серьезная семейная ссора вспыхнула в начале прошлого года. По словам Робиш, в феврале она, будучи беременной третьим ребенком, заступилась за брата, когда мать отчитала его за покупку дорогостоящего телефона. К слову, мужчине сейчас 32 года. В ответ мама упрекнула Анастасию в том, что та якобы села ей на шею. Хотя, как уверяет Робиш, она оплачивала большую часть квартплаты, делала дома ремонт, покупала продукты и самостоятельно развивала свой бизнес. В результате родные люди перестали разговаривать. Такая ситуация протянулась до 16 октября – до того дня, когда снова произошел скандал. Причина была в молоке для сына Анастасии, которое она поставила в холодильник мамы. Робиш сняла на видео последствия конфликта – царапины и синяки на своей руке.

– На следующий день мама выбросила в подъезд сначала обувь моего мужа, потом – мои вещи. Разодрала мне лицо. Был подбит глаз, царапины. И что вы думаете? На меня написали заявление о том, что я избиваю маму. Опускаю моменты, что мне под дверь ночью выливали кошачью мочу, мои и детские вещи выкидывал в подъезд мой братишка, которому я помогала, когда у него были проблемы с наркотиками и он таскал из дома все, что не так лежало, – добавила она.

Также челнинка отметила, что наряду с конфликтами ее пытались «выжить» из квартиры. Жилье муниципальное. В нем прописаны Анастасия, трое ее детей, брат и мать. Многодетная предпринимательница уверена, что ее попросту хотят лишить регистрации. При этом женщина подчеркнула, что ей, сыновьям и мужу есть, где жить – взяли ипотеку. Однако теперь она принципиально не хочет уступать маме и брату.

Бизнесвумен из Челнов: Брат-стример и мама выгнали меня с тремя детьми из дома

– 30 октября мама с самого утра начала меня оскорблять в очередной раз и гнать из квартиры. Я уже и так вся на нервах. Старалась молчать. Далее она ушла и пришел брат (три года живет отдельно, у жены). Я попыталась в очередной раз с ним поговорить, на что он начал угрожать мне опекой, оскорблять, а после, когда я вышла из себя, снимать на камеру, – вспоминает Робиш.

В результате она позвонила мужу. Такое решение бизнесвумен объяснила тем, что несколько лет назад брат якобы избил ее до сотрясения мозга. Евгений приехал и вступился за жену, пригрозив стримеру.

– Если ты еще раз ее тронешь, я тебе башку проломлю, – сказал он, держа в руках трубу (по словам Анастасии, в тот день в квартире, где все случилось, должны были менять сантехнику и одну из железок мужчина привез для работ).

Бизнесвумен из Челнов: Брат-стример и мама выгнали меня с тремя детьми из дома

Иван снимал происходившее на телефон и в итоге написал заявления в полицию. Анастасию и Евгения уже наказали за оскорбления. Их оштрафовали. Каждого обязали выплатить по 3000 рублей. Сейчас ветерану боевых действий – супругу Робиш – вменяют угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Судебное заседание состоится 25 февраля. Сейчас предпринимательница просит одного – справедливого и тщательного рассмотрения уголовного дела. Она надеется, что судья примет во внимание события не только того злополучного дня, но и всего прошлого года в целом. Также женщина призвала чиновников обратить внимание на ситуацию. Ради этого челнинка создала петицию.

– Власти, прошу разобраться в деле. Ведь все взаимосвязано. На судах смотрят только на один день правонарушения, но тут была провокация и дальнейший шантаж, – попросила она.

Бизнесвумен из Челнов: Брат-стример и мама выгнали меня с тремя детьми из дома

KazanFirst обратился за комментарием к потерпевшему стримеру. Иван был не так многословен, как его сестра. Однако он заверил, что расскажет обо всем позже.

– Я пока в законных целях не буду все афишировать, чтобы не было так, что я чью-то личную жизнь выставляю напоказ и так далее. Чуть позже (после того, как все суды пройдут) все будет доступно на моем канале в Youtube. Этому будет посвящен отдельный ролик, – анонсировал ВаННи ХаННи.


Читайте также: Связавшуюся с лесным отшельником челнинку ограничили в родительских правах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: