Казанские волейболистки из «Динамо» обыграли «Минчанку»

Счёт 3:1 по сетам с напряженной концовкой. Казань вырывается в лидеры чемпионата.
Счёт 3:1 по сетам с напряженной концовкой. Казань вырывается в лидеры
чемпионата.

Волейболистки из Казани камень на камне не оставили от минчанок в первых двух сетах. Абсолютно спокойная игра одного из лидеров чемпионата против аутсайдеров. Третий сет остался за гостями из столицы Белоруссии (23:25). В четвёртом сете игра стала плотнее, ни одна из команд не отпускала своего соперник дальше чем на три очка. В итоге, 26:24 и девушки из Казани празднуют победу.

Казанская команда набрала 52 очка и выла на первое место в женской Суперлиги-Париматч. «Минчанка» — 12-я. В прошлом матче «Динамо» также обыграло девушек из Минска, 3:1 по сетам.

Следующий матч «Динамо» сыграет 16 февраля против «Локомотива» в рамках 15 тура.