Елабужане — об очередях в ЦРБ: Если выжили после простуды, мы вас здесь угробим!

По словам горожан
По словам горожан, ждать приема врача приходится более четырех часов.

Жители Елабуги возмутились из-за больших очередей к врачу местной ЦРБ. Люди уверяют, что в ожидании приема специалиста приходится простаивать по несколько часов. Горожанка Лилия Галеева сняла происходившее в медучреждении на телефон и опубликовала снимок в паблике «Елабуга Онлайн» «ВКонтакте» 15 февраля, попросив руководство больницы организовать работу врачей в минимум двух кабинетах.

«Хочется задать вопрос руководству ЕЦРБ. Правильно ли у нас организован прием пациентов с признаками ОРВИ? Работает один кабинет (№105). Полный коридор обессиленных людей, которые сидят и ждут приема врача по несколько часов! Или это нормальное явление? Неужели нельзя организовать работу хотя бы двух кабинетов врачей?» — вопрошает она.

На подкрепленном к записи фото — десятки пациентов в коридоре. В комментариях к посту землячка елабужанки Дана Данилова сообщила, что находится сегодня в ЦРБ с 10:00. По словам женщины, даже спустя четыре часа она все еще в очереди.

«Называется: «Если вы выжили после простуды, мы вас здесь угробим!» Один кабинет и человек 50-60 на повторку!», — возмутилась пациентка.


Читайте также: В Челнах восстановили в должности уволенную за видео заведующую отделением РЦМП


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *