«Мне страшно»: убитая выстрелом в дверь 9-летняя школьница записала видео в TikTok за 20 минут до гибели

Мужчина застрелил ребенка, разозлившись на соседей из-за ремонта.

17 февраля в одном из домов Читы между соседями разгорелся скандал: 33-летнего мужчину разозлил шум из-за ремонта в соседней квартире. Он взял ружье и выстрелил в дверь, чтобы «насолить» хозяевам. В этот момент за дверью стояла 9-летняя девочка, которая от полученного ранения скончалась на месте.

Перед смертью девочка записала видео в соцсеть TikTok, в котором рассказала, что находится дома с двумя братьями и ей очень страшно от того, что якобы пьяный сосед стучится в дверь их квартиры. 

- У нас там сосед, он пьяный. Он, короче, стучится к нам в дверь, всю ломает. Он уже несколько минут здесь стучится, орет, матерится. Я просто... мне страшно, - призналась девочка.

По ее словам, отец на момент записи видео был в магазине. В квартире также находились рабочие, выполнявшие ремонтные работы.

- Я не знаю, что делать. Он нам просто дверь сломает. Мне очень страшно, у меня сердце бьётся, я боюсь, - рассказала девочка. - Он сначала прям долбился, будто ногой. Вот, долбится, это прямо слышно.

Мужчина, убивший дочь соседей, в тот день был сильно пьян. Оказалось, что он не живет в этом доме, а приехал в гости к маме и сильно напился. Его вдруг стал раздражать сильный шум из-за ремонта в соседней квартире и он пошел решать вопрос «по-мужски», выстрелив в закрытую дверь. На допросе мужчина заявил, что выстрелом хотел лишь «повредить дверь».

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Новосибирске магистрант психологии убил студента, который увел у него девушку. После убийства мужчина оставил длинный пост в соцсетях, где передал привет своей бывшей и рассказал, почему пошел на преступление. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
31 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Alex
Ещё любители оружия хотят чтобы у нас ношение огнестрела легализовали!Тогда будет похлеще чем на Диком Западе!Пол страны алкаши!
79
19
Ответить

Булат
@Alex Вообще, там где каждый имеет оружие, спокойней, поскольку все понимают, сто на твою выходку, сам легко свинец поймаешь и ведут себя гораздо благоразумнее.
40
35
Ответить

Илья
@Булат Тут важно, чтобы у людей личная ответственность за все была...
16
1
Ответить

Alex
@Булат Кто понимает?!В хлам пьяный ?!
46
2
Ответить

.
@Alex В странах где оружие легализовано "в хлам пьяный" будет в хлам мёртвый!
7
3
Ответить

.
@Булат Всё верно говорите! Вероятность получить ответку вправляет мозги!
1
4
Ответить

Александр
@. Смертная казнь за убийство вправляет мозги
16
0
Ответить

Я
@. Пьяный за рулём ведь думает что может разбиться или в гроб загнать кого-то!!!!?
0
1
Ответить

Всё верно ,когда человек знает ,что его ждёт таже участь он не пойдёт на убийство ,так как его туд же
@Булат убъют .Я 'за легализацию.Да сначало дураки постреляют немного ,но это намного меньше жертв чем в ДТП и люди станут более сдержаннее
0
3
Ответить

.
@Alex Не путай горячее т зелёное! В США, в Израиле оружие легализовано, а по количеству убийств Россия их опережает!
5
3
Ответить

Владимир Сергеев
Отец и строители ушли в магазин, оставив троих детей одних Есть такие соседи, которым похрен на идущий от них шум Тут жаль только ребенка
21
16
Ответить

Саша
@Владимир Сергеев Дома были рабочие
17
3
Ответить

Зулия
Почему в 112 не позвонила. Разве в школе не учили? И папе побоялась звонить?
8
20
Ответить

..
Очень жаль девочку, умерла просто ни за что.
23
0
Ответить

Маг
Маниакальная потребность выкладывать всë подряд в соцсети,набирать лайки-беда поколения,вместо того,чтобы в первую очередь позвонить отцу...
45
7
Ответить

федя
@Маг там и отец такой же, сегодня ролик выложили как он ходит ноет, что его дочь на руках погибла. знал, что неадекватный сосед в дверь ломится и дочь пошла дверь открывать. ещё говорят, что он соседа не просто домой отоспаться послал, а физическое замечание сделал. молодец. сам на барагозил, а ответила дочь, супер папашка. теперь вот тоже бегает видосики снимает.
11
15
Ответить

.
@Маг Это да, они другого и не знают, к сожалению
1
1
Ответить

Ivan
Приехал в гости к матери вместе с ружьём? Если официально зарегистрировано, должно храниться по месту его жительства.
23
0
Ответить

Государство для человека, а не человек для государства
Это Чита. Там напиться и застрелить соседа норма.
10
1
Ответить

Коля
9 лнтняя девояка так вырадается. Ужас. В тик ток снимать они знают, а вот на помощь позвать взрослых позвонить в службу спасения они не знают...
13
9
Ответить

Mart
Малышка((( бедненькая, глупенькая... Через 20 минут это пьяное чудовище отнимет у тебя жизнь(((
8
0
Ответить

Nency
Слушайте, такая трагедия, ребенок маленький умер, его убил, урод, алкаш гребанный, а вы тут про легализацию оружия говорите. Когда люди станут быть людьми, а не идиотами. Надо мирно с соседями жить, что бы нибыло, хоть ремонт, хоть еще что-то, есть такие понятия терпимость и толлерантность, уважение друг к другу. Но когда люди становятся животными и свиньями, очень страшно среди свиней жить. Будьте добрее и терпение проявляйте, хватит свои тупорылые носы задирать, у нас алкашей много да, но человечности в людях все меньше, все друг друга ненавидят, придумывают, сплетничают за спинами, да хуже свиней себя ведут. Да будьте наконец выше этого гавна, будьте людьми и будьте добрее. Очень жаль девочку ей бы еще жить и жить. И жаль что высокомерных и эгоистичных свиней все больше.
21
3
Ответить

Вячеслав
@Nency Действительно
2
0
Ответить

.
@Nency Смотри опыт зарубежных стран, там где оружие легализовано убийств и насилия меньше чем в России! Смотри статистику ООН по количеству убийств по странам мира!
5
1
Ответить

Manii879
@. Легализуйте оружие и тогда каждая мелкая ссора будет заканчиваться стрельбой. У нас население деградировало и деградирует с геометрической прогрессией, не говоря про с... с кавказа - этим будет только в радость
5
2
Ответить

d 26179
Я представляю, что будет если закон,,О ношении,, оружия свободно будет
3
0
Ответить

d 26179
Самое интересное, на беззащитных наводят оружие
1
0
Ответить

Денис
Вешать таких уродов прилюдно, тогда быстро всё нормализуется
3
0
Ответить

Шамиль
Какая к черту легализация оружия! Кто там станет ответственным? Это наши то граждане станут отвёртки бояться!? Если уже сейчас на дорогах, и на улицах происходят драки из за ничего! Просто друг друга не поняли! И в драку! А представьте, что будет если разрешат ношение боевого оружия легально! Человек может просто где то не содержаться и выстрелить! И потом докажи что то!!! Нет ребята! Нам лучше пока без огнестрела! Уж лучше в морду получить и остаться живым! Чем быть застрелянным! А вот закон за ношение и применение дозволенного надо бы контроль ужесточить! Так как некоторые таскают, и не по праву! Вот их и надо прижать! Хотя в нашей стране когда был порядок? Разве только в СССР!!!
6
2
Ответить

Прокурор
Никогда государство нас не вооружит. Пример первой мировой они хорошо помнят.
0
0
Ответить