Многодетной вдове из Казани за неделю собрали 3 млн рублей для погашения ипотеки

Тысячи жителей откликнулись на призыв о помощи Регине Балашевой
Тысячи жителей откликнулись на призыв о помощи Регине Балашевой, которая
осталась одна с тремя детьми.

Жительница Казани Регина Балашова, оставшаяся после потери мужа в страшной аварии одна с тремя детьми, невыплаченной ипотекой и крупными долгами, поблагодарила всех тех, кто поддержал и помог ей в крайне тяжелой ситуации. О том, что ипотека в 3 миллиона будет погашена всего за одну неделю, Регина даже мечтать не могла. Всего несколько дней назад женщина не знала, где брать силы для того, чтобы жить. И деньги – чтобы существовать, кормить детей и выплачивать миллионные долги мужа. 

— То, что я не одна, то, что люди поддерживают. Это придает силы. Сначала я не верила, что такое вообще возможно. Хочу всем сказать спасибо,всем большое человеческое спасибо. Низкий поклон. Всем здоровья, — сказала женщина. 

Всего за неделю удалось собрать 3 млн 660 тысяч рублей.

Напомним, супруг Регины разбился под Казанью, когда поехал за ней в роддом. На дороге он столкнулся с КАМАЗом, у которого лопнуло колесо. Врачи боролись за его жизнь около месяца, но, к сожалению, мужчина не выжил. Так, вдова с детьми осталась без кормильца, а из родственников есть лишь мама-пенсионерка. После смерти мужа остались многочисленные кредиты и ипотека, ведь незадолго до гибели у мужчины закончилась страховка жизни и имущества. Продлить ее он не успел, все это легло на плечи хрупкой женщины, сообщают «Вести-Татарстан».

Ранее KazanFirst писал о том, что малышу из Альметьевска Ратмиру Фархитдинову всей страной начали собирать деньги на дорогостоящий препарат за 651 тысячу рублей. Ребёнок буквально родился без иммунитета. Мать мальчика – Гульфия Фархитдинова – просит неравнодушных помочь спасти её сына. Женщина вынуждена бороться за жизнь ребёнка одна, так как бывший муж не помогает ей.


Читайте также: Малышу Ратмиру из Татарстана всей страной собирают деньги на препарат за 650 тысяч рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *