Восьмиклассник после секса с подругой в подъезде эвакуировался с 17 этажа, спасаясь от полиции и деда

Пенсионер пообещал вызвать стражей порядка и запер школьника в комнате в ожидании их приезда. 

На юге Москвы восьмиклассник спрыгнул с 17-го этажа. Прыжку предшествовал секс с одноклассницей в подъезде многоэтажки, свидетелем которого случайно стал дедушка школьницы. Всё произошло днем 3 февраля на Тамбовской улице - 14-летний школьник провожал 15-летнюю пассию домой. Возле лифта на 17-м этаже кавалер предложил ей «развлечься». Она сначала отказывалась, но ухажёр её убедил. 

Тем временем дедушка девочки начал беспокоиться. Недолго думая, 68-летний мужчина отправился на поиски внучки, но долго блуждать ему не пришлось: только он открыл дверь квартиры, как увидел полуголую парочку. Мужчина подумал, что парень насилует внучку - у того было нехарактерное для данного процесса суровое лицо.

Затащив подростков домой, дед отправил плакавшую внучку умываться, а героя-любовника запер в комнате, пообещав посадить его за изнасилование несовершеннолетней. Когда полицейские прибыли на место, мальчик испугался и «сбежал» через окно. Пролетев 17 этажей, он приземлился в сугроб. Здесь его и обнаружили стражи порядка. В больнице у подростка диагностировали перелом таза и бедра, сотрясение, черепно-мозговую и кататравму.  

Родители подростков винят в произошедшем друг друга. Мама девочки намерена перевести ее в другую школу. Будет ли возбуждено уголовное дело, станет известно после доследственной проверки.

Ранее KazanFirst о том, что с подростками никто не разговаривает о сексе. Это ломает им жизнь. Дети оказываются под давлением общественного мнения и остаются без помощи взрослых.


Читайте также: Путин назвал ублюдками и букашками людей, призывающих к суицидам в интернете


Понравился материал? Поделись в соцсетях
21 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Алекс333
Каждое третье преступление, совершенное мигрантами в 2020 году, приходится на Москву и Московскую область. Это следует из сборника Генеральной прокуратуры о состоянии преступности в России за январь-декабрь 2020 года. "В 2020 году треть совершенных мигрантами преступлений, как и прежде, пришлась на Москву (6,5 тыс.) и Московскую область (5 тыс.). При этом в отличие от области, где количество таких преступлений сократилось на 6,5%, в столице их число увеличилось на 11,3%", - указано в материалах. " Всего в 2020 году на миграционный учет поставили 9,5 млн иностранных граждан, что в два раза меньше, чем в 2019 году. Большинство преступлений совершается гражданами стран Средней Азии". Неутешительный вывод из этих данных в том, что регионы беднеют и кормовой базы для гастарбайтеров там остаётся всё меньше, кроме того жители регионов быстро утрачивают толерантность к пришельцам, поэтому они вынуждены стягиваться в Москву.
11
10
Ответить

пенсионер
@Алекс333 причем тут мигрант?
6
8
Ответить

Urri
@пенсионер А вы поищите в сети, как зовут похотливого школяра, поймете, при чем тут мигранты.
17
2
Ответить

Дарья
@пенсионер Жили бы у себя в стране, про них бы никто и не говорил. При развале СССР все хотели суверенитета, своего отдельного государства, орали, что они Москву кормят. Русских гнали из каждого уголка нашей необъятной Родины, резали, кровь лилась рекой. Военнослужащие бросали всё, что было нажито и бежали от туда в чём мать родила. Местное население горланили:"мы вас сюда не звали". Из-за этих мигрантов растёт безработица, зарплаты минимальные, преступность зашкаливает, а у вас вопрос причём здесь мигранты? А что им тут вообще делать? У себя в аулах пусть грабят, насилуют, пасут овец, работают, живут в конце концов, они же так хотели жить отдельно от России. А у нас своих "долбанов" выше крыши. Вы на этого мигранта попробуйте составить фоторобот, например, описать разрез глаз, форму носа, овал лица и т.д. Получиться? Раньше мы жили, всех в своём доме знали, сейчас полдома сдается мигрантам. То одни заедут, то другие приедут... Пенсионеры сдают комнаты в своей квартире мигрантам, что бы протянуть до следующей выплаты пенсионного пособия. А вы приехайте к ним в аул, вам там будут рады? Вы, ваши дети смогут найти работу в их республике? Посещать школы? Пройти кресным ходом на Пасху? Приставать на улицах городов к их женщинам? В сфере ЖКХ кто работает? Мигранты, соответственно есть доступ к чердакам и подвалам наших домов... В Водоканале кто работает, я не про кабинеты сейчас говорю. На продовольственных складах? Магазинах? На рынках? Продолжать можно долго.. У нас в регионах людям жить не на что, вынуждены бросать свои семьи и ехать на заработки вахтенным методом в столицу. Ну они хоть наши, не спиваться же в деревнях и сёлах! А что КЗОТ в у нас в стране отменили? Мигранты в штате, их взяли на работу, у них есть выходные и праздничные дни, отпуск и его пособие. А наши соотечественники на вахте?
8
1
Ответить

Шамиль
@Алекс333 У вас,в вашей быдловатой жизни, конечно виноваты или кавказцы или мигранты-всё просто.
6
11
Ответить

Фед
@Алекс333 Ты ТУПОЙ , Алекс
5
5
Ответить

Алекс
Яйки не отбил?
3
1
Ответить

Saratoga
14 лет как раз время полового созревания мальчиков, секса то хочется! И не надо тут ханжествовать, обсуждая неудачливого школьника
8
12
Ответить

Алексей
@Saratoga Давайте для них откроем бесплатно публичные дома.
18
1
Ответить

Дарья
@Алексей А у него рук нет? Или так хочется, что руки свело? Пусть ему в ауле бардель откроют! В его республике за это, родственники девочки кости переломают. Дед в своей стране физически заступиться не мог, 15 лет за разжигание инкрименируют мгновенно. А тут - мгновенная КАРМА! Слава Богу!!! Теперь он бесплатно будет получать медицинскую помощь, опять за счёт налогоплательщиков РФ.
10
1
Ответить

Сергей Волжский
В такой ситуации друг не осознал последствий такого прыжка и мог бы дождаться сотрудников полиции - в их присутствии попросил бы девушку подтвердить что всё было по обоюдному согласию. А вот из-за возраста девушки отвечать придётся в рамках законодательства РФ. Как говорится: любишь медок - люби и холодок!
9
2
Ответить

Никита
@Сергей Волжский По какому закону, ему 14 ей 15, никакого нарушения нет. За растление накажут только в том случае, если ему было бы 18
16
3
Ответить

Никита
@Никита Вообще-то есть статья 134 УК РФ "Половое сношение лиц заведомо не достигших 16 летнего возраста". Возраст согласия в РФ 16 лет.
7
0
Ответить

Никита
@Никита 14 лет это возраст когда лицо подлежит уголовной ответственности за особо тяжкие и тяжкие преступления, какое и описывает 134 статья.
4
0
Ответить

Бугрей
Ну пацан стал инвалидом из за своей тупости. Дед ведать сильно суровым был такое наплел что пацан наверное такое накрутил что решил прыжок будет правильным выбором.
8
0
Ответить

Sn
Оба ссыкливые. Одна деду не смогла признаться, что по согласию. Второй отвечать не захотел за свои действия.
9
1
Ответить

Ирина
Почему не наказывают безмозглые поколение куриц Шурыгиных?
14
1
Ответить

Дарья
@Ирина Когда тебя будет насиловать мигрант, угрожая расправой, под дверями собственного дома, ты для себя тоже наказания будешь спрашивать? Или эти фразочки для других уготованы? Куриная голова, это твоя голова!
6
3
Ответить

А2100
Дед кажись на пару статей заработал...
2
8
Ответить

Тупо ник
Дед просто конченый , развалил можно сказать будущую ячейку общества, сломал людям будущую семью и судьбу. Его бы самого надо за это хорошенько посадить
9
8
Ответить

)))
@Тупо ник Дед красава! Надо было не ждать, а самому его выкинуть!)))
5
4
Ответить