«Скопинский маньяк» стал миллионером спустя четыре дня после освобождения

Виктор Мохов заработал за интервью почти два миллиона рублей.
Виктор Мохов заработал за интервью почти два миллиона рублей.

Житель Рязанской области, 70-летний Виктор Мохов, более известный как «скопинский маньяк», за несколько дней после выхода на свободу заработал почти 2 млн рублей. За интервью одному из федеральных телеканалов он получил 1,5 млн рублей, а за интервью одному из изданий — 350 тысяч рублей.

Сумму в 1,5 млн рублей мужчине заплатил федеральный телеканал. Шоу было отснято, но в эфир его не выпустили из-за информационного резонанса, сообщает Телеграм-канал «Честный детектив». Еще одно интервью он дал в родном Скопино, в местном отеле, куда его привезли журналисты одного российского издания. За него Мохову заплатили 350 тысяч рублей. 

«Вместо того, чтобы спешить отметиться в местном отделе полиции, опасный преступник устроил «гастрольный чёс», — говорится в публикации.

Напомним, отсидевший почти 17 лет за похищение и изнасилование несовершеннолетних девушек Виктор Мохов вышел на свободу 3 марта. В 2000 году мужчина похитил двух девочек 14-ти и 17-ти лет и около четырех лет держал их в подвале и насиловал. 

Ранее KazanFirst писал о том, что освободившийся из тюрьмы «скопинский маньяк» поехал на телешоу вместо дома. Из тюрьмы Виктор Мохов должен был отправиться домой, но его перекупили редакторы телевидения.


Читайте также: «Радуюсь, на волю выхожу»: скопинский маньяк дал первое интервью после освобождения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: