Жених прямо на свадьбе изменил невесте с 11-летней девочкой

Сейчас
Сейчас, спустя два года после инцидента, несовершеннолетняя ждет от него
ребенка.

В 2019 году Сергей, женившийся на 17-летней девушке, прямо на свадьбе изменил новоиспеченной супруге с 11-летней возлюбленной. Об этом сообщает «Лайф».

Парень на несколько часов ушел со свадьбы к своей несовершеннолетней подруге. После этого случая молодожёны какое-то время ещё жили вместе, но после рождения ребенка разошлись.

— Мне просто надоело враньё Сергея, его похождения к <...>, хотя он говорил, что они не общаются. Он даже на свадьбе уходил к ней! Я и гости остались за столами, а он к ней сбежал! Из роддома с ребёнком меня привезли, а он с <...> и её дедушкой уехал в Шиханы. Ему было наплевать на нас, и я решила развестись. Мне такой муж не нужен и для ребёнка папа, — рассказала Валерия.

Жених прямо на свадьбе изменил невесте с 11-летней девочкой

После развода у Сергея любовь к школьнице вспыхнула еще сильнее. Сейчас девочка ждет от него ребенка, а парня судят по статье о половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста.

Молодой человек хочет жениться на юной возлюбленной, но в загсе ему не дают разрешения. А местные жители называют педофилом.Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя считает, что стремление парня узаконить отношения — это просто увиливание от ответственности.

А пока Сергей, подрабатывающий курьером, выкладывает в TikTok романтические видео вместе с несовершеннолетней подругой. Школьница поставила его фамилию на своей странице в ВК.

Экс-жена Сергея жалуется, что парень не платит алименты на сына и в целом не самый приятный человек.

— Он очень лживый и изворотливый. Симулирует, он таким образом от ответственности увиливает, — заявила она, узнав, что на суде Сергей делал вид, что ему плохо, держась за сердце.


Читайте также: Казанские полицейские съездили в Адыгею, чтобы поймать обманувшую на 3 тысячи рублей мошенницу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *