Четыре студентки из Казани представят республику в конкурсе «Краса студенчества России»

Среди них студентки из ПГАФКСиТ
Среди них студентки из ПГАФКСиТ, КГМУ, КФУ и КИУ.

Четыре студентки из Татарстана представят республику в конкурсе «Краса студенчества России». Среди них – Дарья Шаповалова из ПГАФКСиТ, Снежана Корнева из КГМУ, Анастасия Пугачева из КФУ, а также Полина Черкасова из КИУ.  

1/0

Всего 65 представительниц образовательных организаций из 42 регионов встретятся с 11 по 16 апреля в очном этапе конкурса в Архангельске. В конкурсную программу заочного этапа вошла оценка портфолио и тест по истории, с которым на 100% справились более половины конкурсанток.

В очном финале участниц конкурса ждут новые испытания: самопрезентация, где участницам необходимо оригинально рассказать о себе, орфографический диктант, литературный тест, фотоконкурс, дефиле и творческое выступление. По итогам конкурсных этапов будет отобрано 12 девушек, которые на гала-шоу 15 апреля в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова поборются за звание «Краса студенчества 2021».

К слову, в жюри конкурса приглашены известные деятели культуры, спорта и шоу-бизнеса: участница проекта «Танцы на ТНТ», «Танцуй» на Первом канале Кейко Ли, чемпионка мира и четырёхкратная чемпионка Европы по кикбоксингу Кулакова Светлана и многие другие.

Прямая трансляция гала-шоу будет доступна в официальном аккаунте Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в соцсети «ВКонтакте».

Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» образовательных организаций высшего образования – крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток в России.


Читайте также: Государственный Эрмитаж получил жалобу о тлетворном влиянии «голых» экспонатов на детскую психику


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *