Прикидывавшийся девочкой-подростком педофил сядет на 20 лет за развращение детей

Извращенец заставлял школьниц записывать непристойные видео и шантажировал их.
Извращенец заставлял школьниц записывать непристойные видео и шантажировал их.

В Липецкой области осудили 46-летнего педофила, который прикидывался девочкой-подростком и совращал школьниц. Делал он это, будучи в тюрьме, где отбывал наказание за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

С 2015 года мужчина переписывался в соцсетях со школьницами через страничку девочки-подростка. Так он втирался в доверие. Педофил общался с девочками на сексуальные темы, отправлял им интимные фото и видео. После чего просил их фотографироваться обнаженными и скидывать ему снимки, пишет «Комсомольская правда».

После того, как мужчина получал фото, он начинал шантажировать девочек, угрожая разослать их родителям, друзьям, учителям. Для того, чтобы этого якобы избежать, он принуждал школьниц совершать действия сексуального характера под видеозапись.

В 2017 году мужчина вышел на свободу. Тогда он выложил в интернет снимки двух девочек из Калужской области.

Подозреваемого задержали только в 2019 году. Выяснилось, что он работал машинистом-погрузчиком в одной из строительных компаний региона. На него возбудили уголовные дела, а следователи доказали 19 эпизодов его преступной деятельности. Всего он развратил 6 школьниц в возрасте от 12 до 14 лет. 

Свою вину педофил не признал, отказавшись от дачи показаний. Суд изучил материалы уголовного дела в 40 томов и вынес обвинительный приговор. Его приговорили к 20 годам колонии строгого режима.

Ранее KazanFirst писал о том, что вербовавший мальчиков в «школу магии» педофил задержан.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *