Татарстанец убил собутыльника и бегал по соседям с просьбой спрятать труп

Именно соседи и сообщили об убийце в правоохранительные органы.
Именно соседи и сообщили об убийце в правоохранительные органы.

В Татарстане местный житель подозревается в убийстве. Преступление свершилось в одном из домов в селе Старый Баллыкуль Алькеевского района. Правоохранители нашли тело 50-летнего мужчины со множественными ножевыми ранениями, сообщает пресс-служба СКР по республике. 

В органах возбудили уголовное дело по статье об убийстве. По подозрению задержали 58-летнего хозяина дома, где был найден труп. 

По версии следствия, после застолья потерпевший стал упрекать подозреваемого, у которого недавно умерла сожительница, в плохом уходе за женщиной. Собутыльники подрались, и хозяин нанес гостю смертельные ранения. Затем он стал ходить по соседям с просьбой помочь ему вынести труп из дома, однако те сообщили о произошедшем в полицию.

Причастность к совершению преступления мужчина признал частично. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, а пока проводится следствие, направленное на выяснение всех обстоятельство произошедшего.


Читайте также: Возбуждено дело после гибели рабочего, сорвавшегося из-за неисправного троса в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *