Соседи рассказали о семьях ставших жертвами страшного ДТП подростков

Жители Новочеркасска скорбят о пятерых погибших
Жители Новочеркасска скорбят о пятерых погибших, которые, по их словам, не
отличались от других и жили в хороших семьях.

Соседи юных жителей Новочеркасска, погибших в страшном ночном ДТП, поделились своим мнением об их семьях и дали характеристику устроившему аварию водителю-подростку.

Напомним, что ужасные события произошли под утро 18 апреля в районе Машиностроительного переулка. В аварию попал автомобиль Hyundai, в котором находились шесть человек от 13 до 15 лет. Подростки ехали с праздника — водителю в тот день исполнилось 14 лет. Машина на ходу влетела в дерево, пять человек (трое парней и две девушки, включая водителя) погибли, один подросток попал в реанимацию. 

После трагедии СК возбудил уголовное дело по статье за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

По словам соседей, родители юного водителя не были с ним строги и многое ему спускали с рук. Семья всегда считалась по их мнению обеспеченной. О родителях девочек тоже не смогли сказать ничего плохого, да и сами погибшие всегда вели себя примерно.

Соседи рассказали о семьях ставших жертвами страшного ДТП подростков

У одной из девочек было два младших брата, которых та постоянно водила в детсад. Другая девочка занималась спортом, часто навешала своих бабушку с дедушку, принося продукты.

Как сообщает Телеграм-канал Don Mash, завтра, 20 апреля, местные власти намерены объявить общегородской траур по погибшим ребятам: отменят все развлекательные мероприятия и приспустят флаги.


Читайте также: В Татарстане гаишники выстрелили в водителя, натравившего на них бойцовскую собаку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: