Экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник купила апартаменты в «Москва-сити» за 700 млн рублей

Ранее помещение принадлежало банку «Западный»
Ранее помещение принадлежало банку «Западный»,но он в 2014 году обанкротился и
выставил недвижимость на торги за 687 миллионов рублей.

Экс-министр сельского хозяйства России, руководитель Международного независимого института аграрной политики Елена Скрынник приобрела апартаменты в одном из небоскребов делового центра «Москва-Сити» за 700 млн рублей, пишет «Собеседник» со ссылкой на выписку из ЕГРН.

Ранее помещение принадлежало банку «Западный», однако тот обанкротился в 2014 году и выставил недвижимость на торги за 687 миллионов рублей. Скрынниковой апартаменты обошлись почти за 700 миллионов, покупка была сделала еще в 2020 году. Кроме неё в аукционе никто не участвовал.

Площадь апартаментов составляет почти 2 тысячи квадратных метров. Расположены они на 37-м этаже здания. Отмечается, что бизнес-вуман и так имеет помещения в этом здании, но поменьше – по 352, 309 и 212 квадратных метров.

Читайте в материале KazanFirst о том, как пандемия отразилась на доходах:сколько заработали депутаты Госсовета Татарстана. Тройка прошлогодних лидеров по доходам просела, хотя «вице-чемпион» Иван Егоров сохранил свое место. В целом заработки парламентариев снизились за год с 2 млрд рублей до 1,7 млрд.


Читайте также: Трамп заявил о взаимной симпатии с Путиным


Comment section

Добавить комментарий

Войти: