Агина Алтынбаева облила зеленкой женщину в ТЦ «Алтын Ай» Челнов

Пострадавшая написала заявление в полицию.
Пострадавшая написала заявление в полицию.

Зеленкой облила жительницу Набережных Челнов многодетная скандалистка Агина Алтынбаева. Соответствующие фотографии последняя опубликовала на своей странице «ВКонтакте» 30 апреля.

«Продолжение разборок с Кочетовой. Человеку облили дверь ранее. Не понимает», — подписала их небезызвестная горожанка.

Судя по кадрам, все произошло в отделе мягкой мебели торгового центра «Алтын Ай». На снимках – женщина с зелеными руками и лицом. Следы антисептика также заметны на полу, рядом — вскрытая упаковка с мукой. В комментариях к фото один из бизнесменов возмутился выходкой Алтынбаевой. Он пожаловался, что из-за нее залитым зеленкой оказался белоснежный диван. Челнинка не стала извиняться, а лишь парировала, что все претензии – к Ольге Кочетовой, с которой у нее конфликт.

Агина Алтынбаева облила зеленкой женщину в ТЦ «Алтын Ай» Челнов

В местном Управлении МВД KazanFirst сообщили, что пока информация по факту инцидента к ним не поступала. Однако, как мы выяснили, скандалистку задержали бойцы Росгвардии, прибывшие в ТЦ из-за сработавшей кнопки тревожной сигнализации. Пострадавшая женщина написала заявление. Сотрудники отряда вневедомственной охраны передали дебоширку полицейским. Горожанку доставили в ОП «Комсомольский».

Агина Алтынбаева облила зеленкой женщину в ТЦ «Алтын Ай» Челнов

– Вероятно, ее привлекут к ответственности за хулиганство, – прокомментировал KazanFirst источник в правоохранительных органах.

Ранее мы писали о конфликте двух женщин. До этого из-за ссоры Кочетовой и ее соседке облили синей краской двери в квартиры. Тогда Алтынбаева заявила, что оппонентка еще «недополучила».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: