У главного тренера «Рубина» юбилей

Леониду Слуцкому исполнилось 50 лет.
Леониду Слуцкому исполнилось 50 лет.

Леонид Викторович возглавил казанцев 19 декабря 2019 года. Когда Слуцкий пришёл в команду, «Рубин» занимал 13-е место, имея 19 очков. Контракт с клубом тренер заключил на 5 лет и по итогам первого, неполного сезона «Рубин» занял 10-е место. Леонид Викторович за годы своей работы добился самого высокого процента побед среди всех тренеров «Рубина».

Сам Слуцкий, в одном из своих появлений на очередном ютуб-шоу рассказал, что на свой юбилей позовёт одних из главных действующих лиц современной Stand-up комедии в России, в том числе Нурлана Сабурова, Ивана Усовича. И, естественно, на юбилее будут присутствовать все члены команды «Рубин».

На данный момент «Рубин» идёт 4-м в турнирной таблице РПЛ, имея в своём активе 49 очков, отставая от идущего вторым московского «Спартака» на 4 очка. Впереди у команды матчи с тульским «Арсеналом» в гостях и «Ротором» в Казани. У коллектива Слуцкого есть все шансы занять второе место по итогам сезона и попасть в квалификацию Лиги Чемпионов.

Клуб из столицы Татарстана давно так не радовал своими успехами местную публику. В Казани начали задумываться о чемпионстве в следующем сезоне, а игроки, которые заиграли при Слуцком привлекают внимание европейских топов. За того же Кварацхелию готовы предложить 30 миллионов евро, а интерес к нему проявляют такие клубы как «Монако», «Милан», «Ювентус». Команда на ходу и с этим никто не может поспорить, чего только стоит победа над «Динамо» в прошлом туре. Леонид Викторович Слуцкий уже построил конкурентоспособную команду, которая намерена биться только за самые высокие места. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *