Опубликованы новые выдержки из допроса Ильназа Галявиева

Они касаются взаимоотношений в семье.
Они касаются взаимоотношений в семье.

В распоряжении KazanFirst попали отрывки из допроса Ильназа Галявиева. В них идет речь о том, как строились отношения в семье казанского стрелка.

Он сообщил, что с апреля жил один, в двухкомнатной квартире. Кому она принадлежит — не знает. До этого там жил с мамой, дату рождения её не помнит, но помнит, что ей 54 года, работает в банке старшим кассиром. Дату рождения отца также назвать затруднился, но в курсе, что ему 56 лет, работает на мусоровозе. Брат учится – но где и на кого — не интересовался. Жили вчетвером.

1 апреля все его покинули, съехали от Ильназа на другую квартиру, так как были недовольны образом жизни молодого человека, а он (по его же собственным словам) шумел и днём, и ночью, громко слушал рок-музыку, стучал сильно дверями. Признает, что все это делал намеренно, нравилось их унижать.

От своих поступков получал удовольствие. Перед отъездом родители сказали, что уезжают навсегда и оставляют Галавиева одного, а он не возражал. Так и жил один. Иногда приходили родители, приносили еду.

Ранее KazanFirst писал, что совершить нападение на школу планировал ещё 6 мая, но гимназия была закрыта.


Читайте также: Еще один студент колледжа ТИСБИ в Казани называл себя «богом»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *