Сильный ливень стал причиной переноса открытия Дней Якутии в Казани

Шоу и спектакль состоятся 9 июня. 

На один день в Казани пришлось перенести торжественное открытие Дней Якутии. Причина тому – разразившийся накануне в столице Татарстана сильный ливень. 

Мероприятие планировали провести 8 июня на площади перед Камаловским театром. Здесь должно было состояться световое шоу с театрализованным представлением. Специально к открытию на ступенях театра оборудовали высокий тюркский шатер. 

Однако непогода нарушила все планы. Как сообщили в министерстве культуры республики, все запланированные торжественные мероприятия пройдут 9 июня. Гостей праздника познакомят с древней историей Якутии, покажут световое шоу и спектакль якутского театра Олонхо на открытой сцене. Начало шоу – в 21:00. 

Ранее KazanFirst сообща, что Казань вновь затопило из-за ливня, обрушившегося на город. Жители столицы Татарстана жалуются на затопленные квартиры, заглохнувшие из-за воды машины. Некоторые из-за бурлящих ручьёв не могут выйти из ТРК «Кольцо». 


Читайте также: Казань вновь затопило из-за ливня: в центре города провалился асфальт, а машины уходят под воду


Понравился материал? Поделись в соцсетях
33 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Михаил
Опять какой-то студент статейку написал. Скажу кратко, благодаря финико, те деньги которые я получал за адский труд, кажутся жалкой - подачкой. Я благодарю компанию Финико за долгую стабильную работу. Не верьте тем подлецам которые сами боятся хорошо жить, и другим не дают
5
24
Ответить

Ливень здесь вообще то обсуждают
@Михаил Идиот сектант
30
0
Ответить

Победа
@Михаил Полностью согласна. Поддерживаю. За год моя жизнь изменилась . Финико 1000 благодарностей !!!
1
10
Ответить

Альфия
@Победа У тебя друзья есть, не финики?
4
0
Ответить

Help me .Не могу вывести деньги.
@Михаил Лошарики типа вас давно уже на крючке. Вывод средств через FNK вот и поменяй свои цифроны на FNK. При нонешем курсе станеш в 7 раз беднее. Не будешь менять суифронами и останешься!!!
0
0
Ответить

Обычный человек
Такие комментарии, только очередной раз доказывают уровень деградации сектантов Финико, всех нищебродами называть) сам то давно миллионером стал? Да давайте все к вам вступим) все с заводов уйдем, с ресторанов, с магазинов, где вы так шопиться любите) и будем все кайфовать) а страна в опять тыр тары покатится) и будем власти потом все ругать)
20
0
Ответить

Оксана
Одни кричат скам, другие что всё работает, так и где правда? Время покажет, я не в компании, но родственники все там, им выплаты за июнь пришли, так что кому верить не знаю, переживаю за них
1
3
Ответить

Не переживайте
@Оксана Лошкам не привыкать
25
0
Ответить

Машенька
@Оксана У меня всё работает, как и знакомых кто тоже в своё время вложился, друг машину купил под 35% стоимости
1
24
Ответить

Алина
@Машенька Круто, а нам похоже уже не судьба, скам
22
0
Ответить

Оксана
У нас город маленький, администрация вся там, все сливки общества так сказать тоже там, какое то массовое безумство, каждый второй старается втянуть, это уже реально напрягает
26
0
Ответить

Наталья
Я конечно тоже всегда за факты, скрин же можно показать. Или как. Ребята, те кому не платят, ответьте. А то адепты финико 100% уверяют что все платится, а пишут либо те кто с других проектов, либо просто смуту наводят. А как в реальности?
15
4
Ответить

Бред
@Наталья Лично мне всё приходит каждая выплата! А людям которые кричат « сектанты» с чего сектанты то обоснуйте, вы сначала попробуйте а потом говорите, что это наебалаво и т.д как можно делать выводы из пустоты и писать гадости??
2
28
Ответить

Как хорошо то
@Бред А нам не приходит
26
2
Ответить

Вика
@Бред Тоже не приходит
27
2
Ответить

Детром
@Бред Не пришла выплата, 4 день просрок
18
1
Ответить

Вася
@Наталья А скрина как не было так и нет)))
3
4
Ответить

Альфия
@Вася Могу показать экран 15 июня, напиши куда и во сколько подъехать.
3
0
Ответить

Лана
Всегда всё приходит вовремя!
5
24
Ответить

Повезло
@Лана Многим нет. Света.
17
1
Ответить

Миша
@Лана Не платят
19
0
Ответить

Лена
@Лана Не платят, пишу в тех поддержку
22
1
Ответить

Победа
@Лена Бред
1
11
Ответить

Роберт
@Победа Не платят
9
0
Ответить

Прагматик
@Роберт Скам
5
1
Ответить

Костя
@Победа Не платят реально
9
1
Ответить

Сильный ливень стал причиной переноса открытия Дней Якутии в Казани
Финикийцы тут про ливень статья ,или под наркотическом воздействии дорониума ,уже нечего не видите где пишите?
19
0
Ответить

Альтус
@Сильный ливень стал причиной переноса открытия Дней Якутии в Казани Мозг отравлен нлп, атрофирован.
30
0
Ответить

Котяра
Скам
19
3
Ответить

Финико ля комедия.
Всех лохов обязали выводить через FNK и теперь вы все нищеброды свои цифроны обменяете по дикому курсу и в один день станете раз в 10 беднее . Кто этого не понял вообще тупой .
10
0
Ответить

Остап
@Финико ля комедия. Ну как красиво лысый вышел из этой ситуации. Биткоины забрал , а оставил финики . Все ринутся продовать курс упадет , а лысый скажет ну сами виноваты что обвалили курс .
7
0
Ответить

Финико ля комедия
@Остап Да конечно красавец. 2 раза овец стрижет)))
7
0
Ответить