Казанский стрелок признался, что из «Бутырки» хочет в татарстанский СИЗО: здесь его вкуснее кормили

Также он рассказал
Также он рассказал, что хочет быстрее почитать Стивена Кинга.

Казанский стрелок Ильназ Галявиев, устроивший массовое убийство в гимназии №175, признался, что из московской «Бутырки» хочет обратно в СИЗО Казани, так как там его вкуснее кормили. Об этом убийца детей рассказал обозревателю «МК», которая навестила его в качестве члена ОНК Москвы.

Отмечается, что взгляд у убийцы «безучастный, он почти не проявляет интереса к происходящему вокруг него». Также он рассказал, что в Москву его везли в поезде, в вагоне для заключенных.

— В Москву я прибыл 12 июня. Поместили меня в палату с мужчиной. Ему лет 50. Он все время разговаривает и разговаривает, мне с ним трудно. Я люблю тишину. Можно меня перевести на одиночное содержание? – спрашивал стрелок.

Помимо этого, он несколько раз уточнил, увезут ли его из московской клиники обратно в Казань.

— Боюсь остаться в Москве. В казанском СИЗО вкуснее кормят, чем в «Бутырке». Там по утрам каша на молоке, в обед борщ обычно бывает, а вечером – макароны с рыбными консервами. В Казани у меня на счету изолятора деньги были (родные положили). Я мог заказать в тюремном ларьке шоколад и конфеты, — говорит стрелок.  

Также он сказал, что хочет быстрее почитать Стивена Кинга.


Читайте также: Казанский стрелок пожаловался правозащитникам


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *