Опаздывающие автобусы из Зеленодольска в Казань вновь довели до истерики пассажиров

Одна из жительниц остро отреагировала на очередную задержку транспорта
Одна из жительниц остро отреагировала на очередную задержку транспорта, так как
устала опаздывать на работу.

Татарстанцы продолжают жаловаться на проблемные поездки на зеленодольском автобусе. Накануне в салоне данного автобусе №104 произошел очередной скандал, инициатором которого выступила опаздывающая на работу женщина.

Ссорится пришлось в основном с пассажирами, которые, видимо, в отличии от нее никуда не спешили и опаздывающий автобус их нисколько не смущает. Кто-то из оппонентов предложил женщине выбирать такси, если ее не устраивает транспорт. Однако, стоит заметить, она далеко не первая, кто жалуется на ненормированный график общественного транспорта. 

Напомним, что несколько месяцев назад KazanFirst писал, что плату за проезд из Казани в Зеленодольск подняли до 90 рублей. До этого автобусы ходили с интервалом 10-20 минут, теперь же 25-30. И это еще по расписанию. Расписание есть, но оно существует только на сайте перевозчика zpatp.ru. На деле же его никто не соблюдает. Качество самих автомобилей желает оставлять лучшего, так как автопарк никто не обновляет. Не удивительно, что жители ежедневно испытывают дикое раздражение, когда ситуация не только не меняется в лучшую, но и катится в тартарары.


Читайте также: Владимир Путин поручил продлить льготную семейную ипотеку до 1 июля


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *