Альфия Когогина подала документы для участия в выборах в Госдуму

Когогина будет участвовать в выборах по Набережночелнинскому одномандатному округу.
Когогина будет участвовать в выборах по Набережночелнинскому одномандатному
округу.

В четверг, 22 июля кандидат по Набережночелнинскому одномандатному округу Альфия Когогина подала документы для участия в выборах.

«Для меня сегодня важный день, я подала пакет документов для регистрации в качестве кандидата в выборах, которые состоятся 19 сентября. Я хочу избираться от одномандатного Набережночелнинского округа №29. Одномандатного — потому что искренне считаю, что, если ты хочешь решать проблемы округа и людей, правильно избираться именно так. Я убеждена, что от развития моего округа, куда входят Набережные Челны, Актаныш, Агрызский, Менделеевский, Мензелинский районы, зависит будущее Татарстана и промышленности всей России», — высказалась Альфия Когогина.

Она подчеркнула, что все предложения, которые поступят в рамках встречи с жителями республики, войдут в Народную программу партии «Единая Россия».

Сегодня кандидату выдано разрешение на открытие специального избирательного счета. После открытия спецсчета и письменного уведомления о том, что он не имеет счетов в иностранных банках, комиссия в течение 10 дней изучит представленные кандидатом документы и примет решение о регистрации.

Ранее KazanFirst писал о том, что жена гендиректора КАМАЗа стала самым богатым депутатом Госдумы от Татарстана. Альфия Когогина задекларировала 77,6 миллиона рублей.


Читайте также: Владимир Путин: Власти должны добиваться ощутимых изменений, исполняя нацпроекты


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *