КАМАЗ заключил контракт на поставку в Челны 21 «Нефаза»

Стоимость автобусов - более 234 миллионов рублей.
Стоимость автобусов — более 234 миллионов рублей.

Контракт на поставку в Набережные Челны 21 «Нефаза» на общую сумму 234,4 миллиона рублей заключил КАМАЗ. Автобусы должны поступить в город до 30 сентября этого года.

— Мы поставим городу два десятка автобусов «Нефаз-5299-40-52» — именно эта модель сегодня востребована в Москве. А столица, как известно, предъявляет очень высокие требования к пассажирскому транспорту. Думаю, челнинцы, как и москвичи, по достоинству оценят все преимущества и комфортабельность наших новых автобусов, — цитируют директора по пассажирскому транспорту предприятия Самата Саттарова «Вести КАМАЗа».

У автобусов этой модели — светлый просторный салон с широкой накопительной площадкой, удобные поручни с кнопками вызова водителя. В салоне есть табло «бегущая строка», также предусмотрен навигационно-связной терминал со встроенным автоинформатором. Общая пассажировместимость — 111 человек, мест для сидения — 29. Автобус предназначен для работы на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком и полностью соответствует программе «Доступная среда».


Читайте также: Набережные Челны намерены купить 21 большой автобус


Comment section

Добавить комментарий

Войти: