«Пожалуйста, сделайте прививку!»: Земфира рассказала, что пандемия уничтожила ее профессию

Певица заявила о многочисленных отменах концертов.
Певица заявила о многочисленных отменах концертов.

Певица Земфира заявила, что пандемия уничтожила ее профессию и призвала всех сделать прививку против коронавируса. Об этом она написала на свой страничке «Вконтакте».

В посте Земфира отметила, что у неё нет желания давать онлайн-концерты из-за малого числа зрителей, среди которых «два сознательных и двадцать пиратов».

«Предлагающие мне сыграть онлайн — за чей счет, господа? (Площадка/звук/свет/репетиции — все это оплачиваю я). Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Наверное, я отчаялась. Спасибо вам за ваши добрые слова и пожелания, но играть онлайн-концерт для двух сознательных и двадцати пиратов я не готова», — написала артистка.

Также она рассказала, что из намеченных восьми-девяти фестивалей у неё состоялось только два выступления. В 2021 году концертов провести не удалось вообще, поэтому она перестала в них верить.

«У Ренаты [Литвиновой] намечается грандиозный проект, но в концерты я больше не верю. Пожалуйста, сделайте, блин, прививку!», — заключила Земифра.

Ранее KazanFirst писал о том, что Земфира без анонса выпустила новый мини-альбом «Ах». Он состоит из 4 песен. 


Читайте также: Земфира потребовала 1,5 миллиона рублей от назвавшего её наркоманкой Евгения Гришковца


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *