Путин призвал россиян принять участие в выборах в Госдуму

Избрание нового состава - важнейшее событие в жизни нашего общества.
Избрание нового состава — важнейшее событие в жизни нашего общества.

В преддверии выборов депутатов Госдумы президент России Владимир Путин призвал жителей страны принять участие в голосовании в любой удобный день, начиная с 17 сентября. Об этом сообщает сайт Кремля. 

«Прошу вас принять участие в предстоящем голосовании, выбрать для этого любой удобный для вас день начиная с 17 сентября, прийти на избирательные участки или же воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования. Современные технологии гарантируют его безопасность и надёжность», — говорится в опубликованном на портале Kremlin.ru обращении. 

По словам президента, избрание нового состава — безусловно, важнейшее событие в жизни нашего общества, страны. 

«Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России», — сказал он. 

Путин подчеркнул, что стране «нужен сильный и авторитетный парламент, чтобы депутаты вновь избранной Думы действовали в интересах России и нашего народа, работали для людей. Чтобы на них можно было положиться как на патриотов России, готовых решительно и последовательно обеспечивать национальные интересы во всех сферах». 

«Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную, патриотическую гражданскую позицию, на ваше стремление избрать депутатов, которые будут работать на благо и во имя нашей любимой Родины — в интересах нашего народа и каждого гражданина России. Пожалуйста, сделайте свой выбор», — обратился к россиянам глава государства. 


Читайте также: Рустам Минниханов: Призываю вас проявить активную жизненную позицию


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *