В Казани назвали хэдлайнеров фестиваля «Профсоюзная»

На улице откроют гастрономический и грин-маркеты
На улице откроют гастрономический и грин-маркеты, площадку для обмена с
блогерами.

В Казани объявили новых хэдлайнеров мультиформатного фестиваля «Профсоюзная», который состоится 18 сентября. На событии выступят Zoloto, Тося Чайкина и Антоха МС. Их поддержат местные музыканты и дуэт Volac. Об этом сообщили в интернет-журнале Enter, чья редакция проведет мероприятие совместно с мэрией города.

Участок от улицы Астрономической до улицы Чернышевского рядом с улицей Профсоюзной станет пешеходным с 15 до 22 часов. Откроют гастрономический и грин-маркеты, площадку для обмена с блогерами. Скидки в этих местах и барах предоставят тем, кто покажет браслет «Я проголосовал». 

Для людей организуют интерактивные экскурсии по улице. На парковке отеля «Ногай» фонд «Живой город» покажет спектакль-вечеринку «Сережа». В рамках фестиваля Enter проведет третий любительский турнир по настольному теннису «Прыг-Скок», а приглашенные художники создадут длинное граффити на строительном заборе. Также гости станут участниками танцевального баттла и послушают лекции от специалистов барной индустрии и представителей креативных сообществ.


Читайте также: В Казани стартовали Дни татарской молодежи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *