Перед стрельбой Бекмансуров в положительном ключе обсуждал со своей девушкой трагедию в Казани

Также
Также, по словам девушки, пермский стрелок всегда отзывался отрицательно о
человечестве.

Перед стрельбой в Пермском государственном университете 18-летний Тимур Бекмансуров в положительном ключе обсуждал со своей девушкой трагедию в Казани, произошедшую в гимназии №175. Помимо этого, она поделилась, что Бекмансуров несколько раз присылал ей видео со стрельбой и жестокостью.

— Он рассказывал мне про расстрел людей и высказывался об этом положительно, считая, что это прикольно. Даже после событий в Казани, где бывший ученик школы вооружился и напал на детей, Тимур не осуждал его действия. А лишь высказался, что тот не ответил за свои слова в части количества людей, которых хотел убить, и не сделал этого. Для меня это был шок, но Бекмансуров постоянно отшучивался, что это прикольно, — рассказала девушка на допросе.

Также, по словам девушки, пермский стрелок «всегда отзывался отрицательно о человечестве, поясняя, что люди «прогнили», осуждая однополые отношения».

— Он не был злым человеком, наоборот, постоянно отшучивался, агрессию открыто не проявлял», — добавила девушка, подчеркнув, что до сих пор не верит в произошедшее.

Ранее KazanFirst писал о том, что Госсовет Татарстана внес в Госдуму проект о наказании за пропаганду нападений на школы и вузы.


Читайте также: Мать стрелка из Перми о трагедии: Он домашний был, ничего плохого не делал


Comment section

Добавить комментарий

Войти: