Рустем Нуриев рухнул в рейтинге медиаэффективности

Глава Елабужского района потерял сразу 11 позиций.
Глава Елабужского района потерял сразу 11 позиций.

С 27-го на 38 место рухнул в рейтинге медиаэффективности глава Елабужского района Рустем Нуриев по итогам второго квартала этого года. Он потерял 11 позиций. Данные предоставили в агентстве «ПромРейтинг».

На позиции повлияли пожар на объекте культурного наследия; негатив вокруг земель многодетным; оголившийся во время челленджа по вакцинации мэр Елабуги, который часто появляется в общественных местах без маски; жалобы от бюджетников, вынужденных выполнять непрофильную работу; захлебнувшийся в реке ребенок и ряд смертельных ДТП. Также не дали подняться в рейтинге Нуриеву критика жителей из-за бродячих собак и отсутствия благоустройства; предложение скинуться на празднование Дня Победы; публикации в соцсетях кадров со снесенным ветром остановочным павильоном; падение доходов градоначальника.

Отметим, что в конце июня этого года ушла с поста теперь уже бывшая начальница отдела по работе со СМИ Гульшат Муллагалиева. Ее сменила Екатерина Сайбель. Удастся ли новой руководительнице повлиять на позиции Нуриева — пока открытый вопрос.


Читайте также: Фаил Камаев обосновался в антирейтинге медиа-неэффективных руководителей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: