трагедии.
Временно исполняющий обязанности министра МЧС России Александр Чуприян и рабочая группа ведомства прибыли в Набережные Челны. Сразу после прилета они отправились в Мензелинск, чтобы осмотреть место трагедии.

Помимо этого, врио главы ведомства проведет координационное совещание по вопросу готовности органов управления, сил и средств территориальной подсиситемы предупреждения и ликвидации ЧС Татарстана к действиям по предназначению.
Также известно, что на базе ГУ МЧС России по Татарстану продолжает работать оперативный штаб, на горячую линию (843) 288-46-53 поступило более 50 обращений. Психологи МЧС России оказывают экстренную психологическую помощь нуждающемся.
Ранее KazanFirst писал о том, что дочь пилота Михаила Беляева, погибшего при крушении самолета с парашютистами в Мензелинске, раскрыла, что её отец неоднократно жаловался на сбои в работе двигателя самолёта. По словам девушки, руководство знало о проблемах, но ничего не предпринимало.
Читайте также: В Мензелинске упал самолёт: подробности и версии причин трагедии











Comment section