Доронин назвал виновных в развале финансовой пирамиды Finiko: интервью из СИЗО

Себя виновным в крахе Finiko он не считает.
Себя винов­ным в кра­хе Finiko он не счи­та­ет.

Лидер Finiko Кирилл Доро­нин назвал винов­ных в раз­ва­ле финан­со­вой пира­ми­ды. Себя винов­ным в кра­хе Finiko он не счи­та­ет. Экс­клю­зив­ное интер­вью из СИЗО Доро­нин дал авто­ру про­грам­мы «Рас­сле­до­ва­ние Эду­ар­да Пет­ро­ва» на «Рос­сии 24».

По сло­вам Кирил­ла Доро­ни­на, в про­ва­ле пира­ми­ды вино­ва­ты учре­ди­те­ли.

- Эти парт­не­ры – Марат Саби­ров, Эдвард Саби­ров и Зыг­мунт Зыг­мун­то­вичь – име­ли отно­ше­ние к управ­ле­нию валют­ны­ми акти­ва­ми. После их исчез­но­ве­ния нача­лись про­бле­мы у трех­лет­ней успеш­ной исто­рии, — под­черк­нул Доро­нин, отме­тив, что ранее плат­фор­ма рабо­та­ла без сбо­ев и оста­но­вок.

Так­же лидер Finiko заявил, что не зна­ет, с каких сче­тов парт­не­ры пере­во­ди­ли день­ги. С обви­не­ни­ем в его сто­ро­ну он кате­го­ри­че­ски не согла­сен.

- Абсо­лют­но ни с чем не согла­сен, винов­ни­ком я себя не при­знаю, — заклю­чил Доро­нин.

Ранее KazanFirst писал о том, что из Каза­ни эта­пи­ро­ва­ли Кирил­ла Доро­ни­на и его «фини­кий­ских» сорат­ни­ков. Москва при­ня­ла в про­из­вод­ство дело о мошен­ни­че­стве финан­со­вой пира­ми­ды.


Читай­те так­же: Кирилл Доро­нин: В режи­ме домаш­не­го аре­ста я могу быть поле­зен и семье, и след­ствию


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Как выбрать частную школу: пять вопросов, которые стоит задать до поступления ребенка

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *