Волгоградцы заступились за Бузову после начала проверки СКР из-за её фото на фоне храма

Один из юристов города высказался
Один из юристов города высказался, что не видит в снимке состава преступления.

Жители Волгограда и юристы заступились за известную певицу Ольгу Бузову после начала проверки СКР из-за её фото на фоне храма. На кадре артистка с оголенным бедром позирует на фоне недостроенного Александро-Невского собора в Волгограде.

Волгоградцы заступились за Бузову после начала проверки СКР из-за её фото на фоне храма

Накануне на эту тему рассуждала телеведущая Ксения Собчак. Она высказалась против травли блогеров и девушек за откровенные фото на фоне храмов. Тогда Собчак привела в пример фото Натальи Орейро на фоне храма Василия Блаженного и вспомнила кадр Ольги Бузовой во время пребывания в Волгограде. Телеведущая недоумевает, почему на них не было заведено никаких дел, а в 2021 году поголовно начали штрафовать «простых девчонок» за подобные снимки на фоне храмов.

Адвокат Иван Иванов вступился за Бузову, отмечая, что не видит в снимке состава преступления.

— Фото сделано в сотнях метрах от недостроенного храма. Теперь фотографироваться у храмов, зданий правительства и Кремля вообще нельзя? Если бы фото было сделано внутри храма, то ещё могло бы задеть чьи-то чувства. В данном случае, никакого оскорбления нет, — отметил он.

С мнением адвоката согласились и жители Волгограда.

Ранее KazanFirst писал о том, что жители Казани ругаются на тиктокершу, снявшую видео в лосинах на фоне мечети «Кул-Шариф». На кадрах Дарья Пепеляева показала ягодицы в обтягивающей одежде.


Читайте также: Путин поблагодарил тех, кто помогал восстановить собор Невского в Волгограде


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *