В день Всемирного шопинга казанцы скупали смартфоны и ювелирку на AliExpress

Татарстанская столица стала седьмой по стране по количеству покупок
Татарстанская столица стала седьмой по стране по количеству покупок, обогнав
Ростов-на-Дону, Самару и Уфу.

В период ноябрьской распродажи, которая ежегодно проводится 11.11, россияне потратили 33,3 миллиарда рублей на платформе AliExpress Россия, сообщает пресс-служба сервиса. 

Всего за весь период распродажи (учитывались 11 и 12 ноября, а также несколько дней «разогрева» перед распродажей) наши граждане сделали более 25,6 миллиона заказов. Оборот локального бизнеса превысил 13,4 млрд рублей, а это + 136% к показателю прошлого года.

Больше всего популярностью пользовались товары для дома и сада, электроника и телефоны, товары для красоты и здоровья, ювелирные изделия и аксессуары, аксессуары и запчасти для автомобиля, инструменты, а также спортивная одежда и спорттовары и женская одежда.

Отметим, что жители Казани принимали активное участие в распродаже. Так, татарстанская столица оказалась седьмой по России по количеству покупок, обогнав Ростов-на-Дону, Самару и Уфу. В топе покупок наших горожан также оказалась электроника, ювелирные украшения, аксессуары для мобильных телефонов, товары для рукоделия, товары для праздников, женское белье.

На Ozon, где также проходила распродажа в эти дни, там татарстанцы потратили 167 млн рублей. На платформе KazanExpress 11 ноября горожане сделали 142 244 заказа на 105 миллионов рублей.


Читайте также: Владимир Путин призвал не допускать необоснованного завышения цен при строительстве дорог


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *