Сотрудники Росгвардии задержали в Казани двух местных жителей, объявленных в федеральный розыск

Оперативникам сообщение из полиции о краже
Оперативникам сообщение из полиции о краже, случившейся в ломбарде по улице
Чуйкова.

Казанские полицейские обратились за помощью к сотрудникам Росгвардии, чтобы задержать 43-летнего местного жителя, объявленного в федеральный розыск в начале ноября 2021 года. Правоохранители сообщили, что мужчина находится  у жилого дома по улице Волгоградской. 

Оперативники вместе с представителями УФСИН РФ по Татарстану задержали мужчину в Ново — Савиновском районе города. Стало известно, что казанец осужден по статье 161 УК РФ «Грабеж». После того, как он отсидел срок, уклонялся от административного надзора, установленного судом.

Через два часа патрульные задержали 38-летнего уроженца Альметьевска — он разыскивается с октября 2021 года. Росгвардейцам пришло сообщение из полиции о краже, случившейся в ломбарде по улице Чуйкова. Рядом с заведением они увидели мужчину, чьи приметы совпали с теми, что назвали правоохранители. Персонал рассказал, что задержанный решил купить у них смартфон. Подозреваемый вышел из помещения, перед этим заплатив только полсуммы за товар.

Мужчину доставили в дежурную часть ОМВД, где выяснили, что он находится в розыске за кражу. Всех подозреваемых передали полиции.

Ранее KazanFirst писал, что двух братьев в возрасте 32 и 36 лет задержали в Бугульминском районе по подозрению в краже металлической поилки для коров. Против них возбудили уголовное дело, передает пресс-служба МВД по Татарстану.


Читайте также: Скрывавшегося 20 лет участника нижнекамской ОПГ «Мамшовские» осудят за убийства


Comment section

Добавить комментарий

Войти: