Скандальная челнинка Агина Алтынбаева покинула стены психбольницы Казани

Многодетная мать добралась до автограда и не знает
Многодетная мать добралась до автограда и не знает, где находится один из ее
сыновей. Мальчика разыскивают.

Скандально известную жительницу Набережных Челнов Агину Алтынбаеву, которую отправляли в психиатрическую больницу Казани, покинула медучреждение. Об этом в прямом эфире своего аккаунта в «Инстаграме» сообщил ее приятель, «борец с QR-режимом» Рамзиль Галимзянов.

Напомним, накануне вечером после обысков в жилище Алтынбаевой многодетную мать отправили в столицу Татарстана для прохождения психиатрической экспертизы. Этого через суд добились правоохранители, в производстве которых есть ряд уголовных дел против нее. Однако, по словам Галимзянова, главврач казанской психбольницы принял решение о выписке женщины. Активист уверяет, что сделали это из-за неких нестыковок в документах, которые передали при поступлении челнинки.

Галимзянов поделился также, что, покинув стены медучреждения, Алтынбаева оказалась на улице без денег и телефона. Ей удалось заказать такси и добраться до автограда. В Челнах женщина сразу поехала в офис Галимзянова. Туда же прибыли и полицейские. В эти минуты в помещении идут разбирательства. Общественники периодически выходят в прямой эфир, чтобы рассказать фолловерам о подробностях инцидента. В кадре мелькает Алтынбаева. Видно, что челнинка расстроена. С надрывом в голосе она рассказала, что до сих пор не знает, где находится один из ее сыновей.

Ранее KazanFirst писал, что судьбу троих детей отправленной на экспертизу в Казань матери должны были решить специалисты отдела опеки и попечительства Челнов. Одного мальчика поместили в социальный приют «Асылташ». Местонахождение его братишки неизвестно. Источник в правоохранительных органах сообщил KazanFirst, что ребенка разыскивают.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: