В Челнах пытаются обезопасить аварийные участки дорог после визита главного госинспектора Татарстана

Речь идет о шести территориях.
Речь идет о шести территориях.

В Набережных Челнах после визита главы управления ГИБДД по Татарстану Ленара Габдурахманова принимают меры для повышения уровня безопасности автолюбителей и пешеходов на аварийных участках дорог. Так, на развороте 1046-го км трассы М-7 обустроили полосу торможения. На пересечении проспектов Хасана Туфана и Московский установили пешеходные ограждения. И там, и там регистрировали ДТП с погибшими.

На пешеходных переходах у остановки «Университетская» на проспекте Сююмбике и около кафе «Таджикистан» на улице Машиностроительная идут работы по установке светофоров с вызывными устройствами. На 1043-м км трассы М-7 ввели в эксплуатацию надземный пешеходный переход. Под ним установили ограждения. Сделали это, чтобы люди не перебегали дорогу. На пересечении Гостева — Фоменко, являющегося очагом аварийности, реконструируют перекресток. Там тоже будет светофор, сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД.


Читайте также: Ленар Габдурахманов в Челнах: Будем ждать конца года и только потом начнем работать? Сколько времени потеряем?


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *