В московском метро запустили поезд с видами Казани

В каждом вагоне есть QR-код
В каждом вагоне есть QR-код, с помощью которого можно получить информацию о
регионе.

В Москве по Сокольнической ветке метро до 29 мая станет ходить туристический поезд, посвященный путешествиям по России. В вагонах можно увидеть пейзажи разных частей страны, среди которых есть виды Казани.

Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, что авторы проекта решили показать не только известные туристические бренды, но и локальную гастрономию, уникальные достопримечательности и самые живописные виды по всей стране. 

В каждом вагоне поезда есть QR-код, с помощью которого можно получить информацию о регионе. Для каждого из них предусмотрено два туристических направления. Пассажиры увидят самые интересные локации и пейзажи, узнают о гастрономических особенностях региона и самые популярные туристические маршруты.

Ранее KazanFirst писал, что крайнее возмущение выразила в своём блоге на «Яндекс.Дзен» российская туристка по поводу отелей «все включено» в Турции. Женщина рассказала о том, что посетила более чем 10 мест отдыха, но выделила среди них 3 наиболее «фальшивые» по своим услугам. 


Читайте также: Во время нерабочих дней туристический поток в Татарстане вырос на 116 процентов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *