В Казани разыскивают сырного воришку в маске

Молодой человек поочередно заходит в продуктовые магазины и без стеснения закидывает товары в рюкзак.
Молодой человек поочередно заходит в продуктовые магазины и без стеснения
закидывает товары в рюкзак.

До чего только не доводит простых граждан рост цен на продукты. Сейчас, например, в сети обсуждают неизвестного персонажа, который засветился сразу в нескольких магазинах при похищении сыра. 

Местные паблики уже облетело видео, на котором прилично одетый молодой человек с рюкзаком, не стесняясь, крадет сыр с прилавков. Сначала он подождал, пока от молочки отойдет другой покупатель, а после стал забивать до отказа сумку, вытаскивая товар с задних рядов (видимо, искал тот, что посвежее). 

Увы, лица прохиндея не видно — тут ему на помощь пришла медицинская маска. При этом, как можно услышать от разговаривающей за кадром сотрудницы магазина, парень приходит в магазин не в первый раз, и всегда только за сырами, йогуртами и другой молочной продукцией. 

Автор поста отмечает, что турофила видели сразу в нескольких магазинах Кировского района. Теперь всем сотрудникам продуктовых нужно быть начеку.

Ранее сообщалось, что в Челнах задержали мужчину, укравшего попугая у модели plus size. Вор умыкнул пернатого в угоду своей зазнобе.


Читайте также: В Татарстане суда ожидает адвокат, укравший у клиента 2 млн рублей на взятку суду


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *