Неизвестный убил семью с ребенком-инвалидом в Омской области: ещё двое детей успели убежать

Нападавший скрылся.
Нападавший скрылся.

Жестокое тройное убийство произошло в одном из частных домов села Юрьевка Павлоградского района Омской области. Неизвестный убил целую семью – родителей и их 10-летнего ребенка-инвалида. Ещё двое детей успели убежать к соседям.

Тела трех человек с признаками насильственной смерти обнаружили утром 22 января. По предварительным данным, неизвестный проник в дом, далее он с ножом набросился на семью. Других подробностей не приводится. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Уточняется, что в доме в момент зверского убийства находились еще два ребенка — 14 и 6 лет. Они смогли убежать к соседям и позвать на помощь. Однако нападавшему удалось скрыться, но информации по его внешнему виду крайне мало. Известно только то, что он был одет во всё чёрное, а на ногах были галоши. 

Убитые супруги 38 и 35 лет не состояли на профилактическом учете. На место преступления выехали первый зампрокурора Омской области Андрей Хамошин и прокурор Павлоградского района Николай Чармадов.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Самарской области осудят экс-полицейского за убийство 15-летней школьницы. Мужчина сбил на машине школьницу, а после зарезал ее, чтобы скрыть преступление. 


Читайте также: Татарстанец забил насмерть отца во время пьянки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *