УНИКС в гостях обыграл «Зелену Гуру»

Казанцы проигрывали по ходу матча 19 очков.

Казанский УНИКС в гостях обыграл польскую «Зелену Гуру». Коллектив Велимира Перасовича по ходу матча проигрывал 19 очков. Для казанцев это уже четвёртая победа кряду. УНИКС закрепился на первой строчке Единой Лиги ВТБ, имея в своём активе всего два поражения.

В самом начале матча была плотная борьба, но уже под конец первой четверти поляки смогли создать себе комфортное преимущество в семь очков. Во второй десятиминутке хозяева начали наращивать отрыв и в моменте разница была 19 очков. Но после большого перерыва УНИКС начал сокращать отставание и на решающую четверть команды ушли при счёте 67:61. В последней четверти поляки смогли сделать разницу 10 очков, но УНИКС быстро её отыграл и смог выиграть матч 80:85.

Ранее KazanFirst писал, что «Зенит-Казань» обыграл «Енисей».