«Я схватил ее и перерезал горло»: убийца семьи из трех человек рассказал о расправе

Ученица рассказала бойфренду
Ученица рассказала бойфренду, что родители бьют ее за оценки.

В Омске 17-летний парень школьницы напал на ее маму, отчима и сестру-инвалида. Родителям учащейся не понравилось, что 14-летняя девочка встречается с почти совершеннолетним юношей с судимостью, который состоял на учете в психушке. 

Он приходил к возлюбленной домой по ночам, а в ноябре-декабре 2021 года Аня предложила молодому человеку убить ее близких. Ученица рассказала бойфренду, что родители бьют ее за оценки. Также девочка обвинила сестру-инвалида в том, что родственница мешает ей жить. 

Сначала школьница планировала отравить маму, отчима Рому и сестру Олю. Но молодые люди решили устроить резню. Родители спали, Александр напал на Романа, а женщина пыталась спрятаться в детской за шкафом. Но это не остановило парня — он ударил мать ножом в живот, после чего пострадавшая убежала в коридор.

От шума проснулась девочка-инвалид, она встала на колени на кровати. 

— Я схватил ее и перерезал горло. После этого отправился добивать мать Ани. Она пыталась открыть дверь с веранды, но сбежать не успела. Нанес ей несколько ударов ножом по телу, она упала, — рассказал убийца. 

Когда Александр вернулся в комнату, он заметил, что 10-летняя сестра его девушки жива. Изверг схватил ребенка за горло, повалил ее и ударял ручкой ножа по голове и лицу.

Теперь подозреваемым грозит не более 10 лет лишения свободы — они являются несовершеннолетними.

Ранее KazanFirst писал, что история с убийством целой семьи в селе Юрьевка Омской области обрастает новыми подробностями. Напомним, что в ночь на 22 января были убиты родители и 10-летняя девочка-инвалид, а в живых остались только 14-летняя Аня и ее 6-летней брат. 


Читайте также: Неизвестный убил семью с ребенком-инвалидом в Омской области: ещё двое детей успели убежать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: