Песня казанского музыканта Мити Бурмистрова, записанная в ауле около Азнакаево, попала в сериал на Netflix

При сведении трека автор также использовал звуки курая из лыжной палки
При сведении трека автор также использовал звуки курая из лыжной палки,
деревенской гармони, лай собаки и вокал бабушек.

Талантливые жители продолжают прославлять столицу Татарстана. Сейчас у всех на слуху трек казанского музыканта Мити Бурмистрова, который попал в сериал Netflix «Дорогие белые».

«Я опять во сне!», — воодушевленно написал Бурмистров в TikTok.

Название композиции 1 Life Is Not Enough. Песня уже набрала на Spotify почти 11 тысяч прослушиваний. Записывалась она пять лет назад в ауле рядом с Азнакаево. При сведении трека Бурмистров применил некие хитрости: использовал звуки курая из лыжной палки, деревенской гармони, лай собаки и вокал бабушек из села Париж. Услышать песню можно в 7-й серии 2-го сезона сериала, который рассказывает историю четырёх чернокожих студентов колледжа, входящего в состав «Лиги плюща». Ребята сталкиваются с дискриминацией, но однажды на одной из вечеринок Лиги вспыхивает бунт.

Как добавил сам автор 1 Life Is Not Enoug, в песне поется о том, что «целой жизни не хватит, чтобы понять, зачем герой тратит время на вещи, работу, отношения, которые не приносят ему радости». 

Ранее Kazanfirst писал, что в Казани объявили обладателей кинопремии «Алтын тәлинкә». В церемонии награждения учавствовал искусственный интеллект.


Читайте также: «Сижу с мамой, и мужик раздевается — голый, абсолютно»: Ришат Тухватуллин раскритиковал театр Камала и сам оказался под ударом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *