После кровавой резни в Мелекесе под Челнами возбудили дело о секс-насилии

Следователи официально заявили: 47-летняя массажистка сообщила
Следователи официально заявили: 47-летняя массажистка сообщила, что Тимур
Прохоров, подозреваемый в двух убийствах, надругался над ней.

Следователи официально подтвердили информацию о надругательстве над массажисткой из Набережных Челнов, которая стала жертвой Тимура Прохорова, подозреваемого в расправе над женой и ее сестрой. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», передает пресс-служба управления СКР по Татарстану.

Ранее KazanFirst писал, что кровавая резня произошла в селе Мелекес Тукаевского района. Прохоров расправился с супругой и ее родственницей. На их телах было множество ран. Затем 25-летний молодой человек уехал в Елабужский район, где покончил с собой. Его труп обнаружили в автомобиле на стоянке. Рядом находились два охотничьих ружья, принадлежащие отцу парня. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».

По версии следствия, до самоубийства Прохоров наткнулся на объявление об услугах массажистки. После расправы он съездил в автоград, познакомился с 47-летней дамой, оказывавшей услуги, и надругался над ней.


Читайте также: Зверское убийство в Татарстане: муж расправился с женой и ее сестрой, а после уехал на массаж в релакс-салон


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *