​Во время концерта в Казани Диана Арбенина попросила не заставлять зрителей соблюдать ковид-ограничения

По словам артистки
По словам артистки, это всё-таки рок-концерт, здесь двигаться надо, выплёскивать
драйв.

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина на своем концерте в столице Татарстана отменила все антиковидные правила. Она попросила охранников не удерживать людей на своих сидячих местах. Это всё-таки рок-концерт, здесь двигаться надо, выплёскивать драйв. Видеоролик уже распространили фанаты в соцсетях.

Из-за ситуации с коронавирусной инфекцией в Татарстане запрещено проводить концерты с фан-зоной или танцполом. Все места должны быть сидячими. Именно соблюдение таких правил пытались донести охранники мероприятия. Но после такого пламенного обращения певицы посетители «Татнефть Арены» хлынули к сцене со своих мест.

Фанаты Арбениной уже назвали такой призыв артистки «глотком кислорода». Видео стало популярно в интернете. Однако из-за такой выходки ждать следующего выступления любимой солистки поклонникам придется очень долго.

Ранее KazanFirst писал о том, что глава СК Бастрыкин поручил изучить доводы противников концерта Линдеманна в Новосибирске. Активисты просят депутатов поддержать их и противодействовать «антикультурным явлениям».


Читайте также: Вице-премьер Татьяна Голикова призвала все регионы ввести ковидные ограничения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: